Атрейа

Объявление

Новости: сегодня 12 марта 1201 года. Земли Атрейи - солнечно, температура +15 легкий западный ветер Земли Мертвых: пасмурно, дождьс грозой +5 Межмирье: сильный северо-западный ветер, прохладно, солнце закрыто тучами. В горах и у моря солнечно, веменами порывистый ветер температура +10 Последние новости: Армия Атреий пошла войной на земли метрвых. Вступит ли Департамент в эту войну? кто победит?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атрейа » Вопросы к Администрации форума. » Заявки на модераторство


Заявки на модераторство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

если вы хотите стать администратором или модератором то можете обратиться сюда. изложите свои доводы так чтобы мы вам поверили. объясните чем можете быть полезным, какие преследуете цели и все такое.

0

2

*тяну руку* А можно я !! Без разницы модер или админ.. Мой довод..Ню..Я уже была админом...Могу быть полезна тем, картинки и анимационные картинки могу вставлятьв подпись или даже на форумы, под стредством кода... Конечно если это надо..))

Отредактировано Иммунуэль (2007-09-23 07:32:26)

0

3

А можно квенту ващу для начала глянуть ???

0

4

Мою? ты ж ее сам проверял? могу ссылку дать где квента лежит)

0

5

я пока что против......будеш проявлять себя как нибудь на форуме и в игре тогда обсудим....

0

6

*шмыгнув носом* ну и ладно

0

7

Так... Кому тут админство раздают? Я, как самый активный (после Дегнора) участник форума, просто-напросто требую админку! И ещё я хотю красную надпись, такую, как обещано -

в подписи у всех админов должна быть надпись: Департамент. Карательные отряды

А кроме того, я тут с самого создания! И квенточка моя первая лежит. Я уж не знаю, что вам для полного счастия не хватает... Хочите, квест какой-нить сварганю? Так, для затравки...
Я уж молчу, что локацию сделала )))

Отредактировано СтрАнна (2007-09-27 12:00:10)

0

8

катеныш ты и так админ=)

0

9

Тон, я тя обажаю ))

0

10

Не знаю, буду ли полезна..Но все же попробывать бы хотелось.Не знаю почему,просто хочу попробывать...просто после "смерти" Осколка, хоть чем-то себя обязать....

0

11

*Нятянул красный галстук* теперь ты в наших рядах !

0

12

*натянула красную шапочку,под цвет галстука и решило петь пионерские песенки*..Важааатая,в нарядной белой блузке,на шееею гааалстук нацепила мнее!..Энто про Визю песня))))

0


Вы здесь » Атрейа » Вопросы к Администрации форума. » Заявки на модераторство