Атрейа

Объявление

Новости: сегодня 12 марта 1201 года. Земли Атрейи - солнечно, температура +15 легкий западный ветер Земли Мертвых: пасмурно, дождьс грозой +5 Межмирье: сильный северо-западный ветер, прохладно, солнце закрыто тучами. В горах и у моря солнечно, веменами порывистый ветер температура +10 Последние новости: Армия Атреий пошла войной на земли метрвых. Вступит ли Департамент в эту войну? кто победит?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атрейа » Запредельный Лес » Плляна надежды


Плляна надежды

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

эта поляна окружена деревьями и кустами и разительно отличается от всего увиденного вами ранее..выходя на нее вы увидите несколько клумб, три столба меж которых покоиться настоящая звезда Сириус....тут можно обрести душевное равновесие и гармонию с самим собой.....

0

2

*Никогда ранее не мерцала - задумалась Странна. Она крепко вцепилась в руку незнакомца, боясь, что забудут её бренное тело где-нибудь между мирами, и будет оно неприкаянно там болтаться.
Поляна, на которой они оказались мгновение спустя, был на редкость спокойна. Это спокойствие передалось и девушке*
- М.. и где мы?
*тем не менее обеспокоенно спросила она, видя, что это явно не город*

0

3

=демон огляделся=
-мне то откуда знать
мы можем ту передохнуть немного....
=он отпустил руку девушки и подошел к постаменты со звездой=
-интересно...вы не знаете что это такое?

0

4

*зачарованно смотрела на звезду, медленно вращающуюся вокруг своей оси меж трёх гигантских столбов*
- Не знаю.
*она подошла ближе, желая изучить надписи на столбах, которые непременно должны были там быть. Возможно через них удастся что-нибудь узнать об этом месте*

0

5

=демон наоборот отошел за деревья оставив волка с девушкой= как ни странно за кустами был пологий мпуск под которым виднелоь его родное селение....хех
=вернувшись он нечего не сказал девушке..ему не хотелось с ней расставаться отчего-то=

0

6

*нервно покосившись на волка, только вздохнула. Наверное, надо всё-таки доверять людям. Или не людям.
На первом обследованном ею столбе были какие-то руны, общий смысл которых понять было сложно. В них говорилось что-то о звезде...*
- Кажется, здесь вполне безопасно для ночлега.
*заметила через какое-то время она и оглянулась на незнакомца*

0

7

-как тебя зовут? - =сказал подходя сзади...=

0

8

*развернулась к нему лицом и задумалась ненадолго. В конце концов, сказать своё имя демону - тоже самое, что и скинуть всё оружие, выходя на арену... Но, кажется, сейчас это не арена...*
- Я Анна.
*взглянула открыто в синие огоньки глаз*
- А вы?

0

9

-Дегнор...а это =указав на волка Карадрас.....
=демон решил почему то быть честным, с красивой и беззащитно-хрупкой девушкой=
там внизу селение в котором я живу....пойдемте под крышу.....дождь начинается  =посмотрел на тучи собирающиеся на небе и на заходящее солнце=

0

10

*тучи и впрямь собирались нешуточные. Далеко на севере уже вспыхивали первые огоньки молний. СтрАнна в который раз поёжилась, обхватив себя руками за плечи. Но взгляд её оставался решительным*
- Здесь недалеко селение? Отлично. Пойдёмте...

0

11

-пойдемте..
=деомп показал воку направление и тот скрылся в кустах..Дегнор улыбался под маской но этого нельзя было увидеть....он протянул Анне руку и  и мягко спросил=
-вы меня и впрямь не боитесь?

0

12

*подумала, что если это и демон, то какой-то очень странный... Хотя, как уже говорилось и не раз - неизвестно, что у кого на уме.*
- Не слишком
*сказала осторожно и протянула руку*

0

13

=взял за руку и повел в сторону кустов= (хых я такой)

0

14

*когда они вышли из-за них, то взору их предстал склон, а под ним находилось поселение. СтрАнна невольно залюбовалась*

0

15

=Дегнор показал на самый ближний домик скрытый за деревьями у подножия холма=
-там живу я..пошли

0

16

- Вы один живёте?
*всё же не удержалась от вопроса она, осторожно, чтоб не свалиться, следуя за ним по склону*

0

17

=с волком....я тут редко живу и не по долгу.....
=демон грустно замолчал и пошел вниз, увлекая девушку за собой=

0

18

*пришлось ускорить шаг, поскольку демон (а она уже почти в этом не сомневалась) шёл быстрее. Пожалуй, ей бы хотелось задать ещё несколько вопросов... несколько десятков вопросов, но она решила, что делать этого не стоит, так как навязываться неприлично. Будь то человек, демон или даже орк.
А тем временем дождь уже стал накрапывать...*

0

19

=Дегнор шел быстро думая что он несчастен в своем одиночестве=
внезапно он остановился перед деревьями, окружающими его дом....
-скажи, ты точно не против провести ночь под одной крышей с таким как я?

0

20

*его вопрос поставил в тупик. Жо этого она как-то не задумывалась над тем, что...*
- Смотря, что ты за это потребуешь
*глаза сузились, свободная рука непроизвольно сжала чётки.
В этот момент с неба сплошным потоком полился дождь.*

0

21

-Я? ничего. по-крайней мере раздельные кровати и обещаю..а вот комната у менч одна

0

22

- Я имела в виду, не потребуете ли вы у меня душу за это...
*Постель?? Чёрт, она об этом не задумалась! Но, кажется, всё в порядке. Или так всё только кажется?*

0

23

=демон мысленно смеялся над глупостью девушки..или она не такая и глупая?=
- нет...я не охотник до чужих душ....я только ангелов и инквизиторов...

0

24

*вымокла вся.... Стоит в огромной луже, в шлёпках вода, зашиворот затекла вода (и теперь противно ползёт по спине), волосы мокрые...
Но взгляд подозрителен*
- Что значит ангелов и инквизиторов?

0

25

-ну.....Демон я....=предположил реакцию, которая могла последовать за этим= я их на дух не переношу......
-пошли =повел в дом
==================>переход Домишко Дегнора Девеля'

0


Вы здесь » Атрейа » Запредельный Лес » Плляна надежды