Атрейа

Объявление

Новости: сегодня 12 марта 1201 года. Земли Атрейи - солнечно, температура +15 легкий западный ветер Земли Мертвых: пасмурно, дождьс грозой +5 Межмирье: сильный северо-западный ветер, прохладно, солнце закрыто тучами. В горах и у моря солнечно, веменами порывистый ветер температура +10 Последние новости: Армия Атреий пошла войной на земли метрвых. Вступит ли Департамент в эту войну? кто победит?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атрейа » Запредельный Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

лес......дремучий густой неизведанный и полный тайн.......тут интересно и опасно..уютно и страшно..все смешалось тут.....

0

2

*в совершенно беззвучном лесу, где только птицы иногда нарушают всеобщее молчание своей тихой и прекрасной мелодией, где всё подчиняется своим законам, где стоят вековые деревья, где чувствуется мощь и сила мирозданья...
Внезапно раздётся, преступно нарушающий это величие, треск сучьев. Вскоре становится ясно, что это чьи-то шаги.
Уже через минуту становится возможным разглядеть худую девичью фигурку в чёрном платьеце, угрюмо бредущей через лес. Она ёжится от дуновения холодного ветра, а в глазах можно прочитать лютую злобу на самоё себя.
Она продирается сквозь ветки, обходит овраги, переступает через поваленые деревца, то и дело оглядываясь...*

0

3

=демон сплелся из струек дыма и появился впереди метрах в 20 меж деревьев...волка все также за ошейник держит=
-вот что значит летать наугад..Карадрас и где мы?
=девушку поодаль еще не заметил=

0

4

*услыхав человеческую речь (или что-то на неё очень похожее), поспешила на звук. Преодалев несколько метров, она увидела высокую фигуру в длинном черном плаще с капюшоном, полностью скрывающим его лицо. У ног незнакомца стоял волк, которого тот держал за ошейник.
С одной стороны, было невероятным облегчением видеть здесь хоть кого-то. Но с другой... никогда не знаешь, что у других на уме.
СтрАнна остановилась в нескольких метрах, так до конца и не решив, стоит ли привлекать к себе внимание*

0

5

=Демон не заметил присутствия девушки, из-за размышлений о том куда двинуться дальше...а вот его вол...оскалившись и вырвавшись у него из руки он подбежал к девушке и замер перед ней=
-Карадрас! ах черт..ну да ладно я пока подумаю, а ты погуляй =не поднимая головы=
=демон совсем не замечал что волк сейчас наброситься на неожиданную гостью....он думал и наблюдал за дымными струйками которые размеренными волнами расплывались от него=

0

6

*как и было сказано ранее, никогда не знаешь, что у других на уме. Волчище вывернулся из рук хозяина и с многообещающим оскалом понёсся на СтрАнну. Девушка схватила здоровую ветку, валявшуюся рядом, и приготовилась подороже продать свою жизнь*
- А ну!
*угрожающе взмахнула веткой, пряча страх как можно дальше и запирая его на замок*
- Эй! - окликнула она всё ещё задумчиво стоявшего незнакомца* - Вы не могли бы отозвать пса?

0

7

=демон отвлекся от размышлений и повернул голову=
--Карадрас Мать твою! к ноге, не тронь!
=обращаясь к девушке= здравсвуйте...=при этом глаза в прорезях маски горели синим=

0

8

-Э...
*всё ещё пристально следя за волком, произнесла. Палку на всякий случай не отпускала*
- И вам здраствуйте.
*теперь уже посмотрела на человека в плаще. Нахмурилась, поскольку светящиеся глаза явно не входили в раздел умений и талантов человека. А из этого следовало, что перед ней не человек. Но кто? Озадаченная этим вопросом, СтрАнна нерешительно переменулась с ноги на ногу.
Снова подул ветер, заставив её непроизвольно поёжиться*

0

9

=демон вглядывался в девушку пристально=
-пойдемте отсюда..находиться здесь одной небезопасно
=затем он отозвал волка к себе..при каждом движении его расходились струйки черного дыма=

0

10

*чуть помедлив, кивнула. Отбросила палку и приблизилась к странному субъекту. Глаза... чёрный дым... Он явно не дух - думала она. Духа я уж как-нибудь распознала бы...*
- Вы знаете дорогу отсюда?

0

11

=немного подумав демон ответил=
-честно, нет....карадрас тоже не может ее найти..но вместе как нибудь выберемся.....

0

12

- не занете...
*задумчиво покрутила в пальцах чётки, висевшие на шее*
- Тогда давайте искать. И желательно быстрее. Скоро ночь, а я бы не хотела...
*она вздрогнула, представив, что придётся на такой холодине ещё и спать где-то*

0

13

- я знаю тут где-то должно быть селение..только не знаю где
=демон протянул руку в черной, без пальцев, перчатке девушке=
- я думаю мерцание не причинит вам неудобств

0

14

*Мерцание? - пронеслось у неё в голове. Мерцание, мерцание... Демон?
Внимательнее пригляделась к собеседнику*
- Думаю, нет...
*медленно произнесла она, приближаясь и подавая руку. Пальцы прикоснулись к холодной коже перчаток*

0

15

=демон вновь взял волка за ошейник и не сильно сжав руку девушки распался на нити черные...волк и девушка тоже распались вместе с ним=
==================> переход поляна надежды

0


Вы здесь » Атрейа » Запредельный Лес » Лес