Атрейа

Объявление

Новости: сегодня 12 марта 1201 года. Земли Атрейи - солнечно, температура +15 легкий западный ветер Земли Мертвых: пасмурно, дождьс грозой +5 Межмирье: сильный северо-западный ветер, прохладно, солнце закрыто тучами. В горах и у моря солнечно, веменами порывистый ветер температура +10 Последние новости: Армия Атреий пошла войной на земли метрвых. Вступит ли Департамент в эту войну? кто победит?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атрейа » Запредельный Лес » Запутаные тропы


Запутаные тропы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

тропы некогда протоптанные первыми существами жившими здесь.....здесь легко заплутать и попасть в западню....

0

2

=демон шел по одной из троп.......=
как я мог заплутать - шепчет
я не мог..надо выодить отсюда....
=его волк рыскал впереди и искал путь= Карадрас! ко мне! недай черт еще и ты потеряешься.....
наконец ему все надоело и он подозвав волка и взяв его за ошейник растворился в столпе дымных струй=

0

3

*попав на на какую тропу девушка сама заплутала и не зная куда идти начала шествовать, немного от земли оторвавшись на крыльях своих ввысь поднялась но все было безполезно, не зная эти места  все было странным* хм*хмыкнув начала идти дальше ища кого нибудь что бы ей помогли*

0

4

*задумавшись шла вперед и не заметила как заблудилась. - Вот блин! - подумала. Опять проблему нашла!*

0

5

Заметив девушку настороженно за кустами  спрятавшись, понаблюдать сначала решила но пото все же вылезла из под них и осмотрела шатенку без доверия* ты кто?

0

6

Резко обернулась Я Джинджер, А ты кто такая и откуда взялась???

0

7

*немного настороживщись осматривает незнакомку* я Джейн, и я тут по... гуляю*промолчала что сама потерялась* а сама то тут что делаешь?

0


Вы здесь » Атрейа » Запредельный Лес » Запутаные тропы