Атрейа

Объявление

Новости: сегодня 12 марта 1201 года. Земли Атрейи - солнечно, температура +15 легкий западный ветер Земли Мертвых: пасмурно, дождьс грозой +5 Межмирье: сильный северо-западный ветер, прохладно, солнце закрыто тучами. В горах и у моря солнечно, веменами порывистый ветер температура +10 Последние новости: Армия Атреий пошла войной на земли метрвых. Вступит ли Департамент в эту войну? кто победит?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атрейа » Темная равнина » Домишко Дегнора Д'евельна


Домишко Дегнора Д'евельна

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

маленький невзрачный домик у леса..тут живет демон Дегнор и его волк Карадрас....
внутри чисто и прибрано..обстановка бедная и видно что Дегнор тут по долгу не живет

0

2

*руку он не расцепил, поэтому пришлось пойти следом. И хотя зуб на зуб уже не попадал, и перемена обстановки на более тёплую была как нельзя более кстати, СтрАнна смотрела всё ещё подозрительно.
Демон, думала она, сам сказал... Что-то здесь не укладывается в мою мокрую голову... Надо поразмыслить на досуге о том, как изменились демоны за последнее время.
Огляделась*

0

3

=вошел внутрь, и ввел за собой девушку=
*мысли* как давно ту не было девушки..но мысли не туда...не надо Дегнор...она - может стать твоим единственным другом.....

0

4

*расцепила руки и сняла мешок. Ладно, если ей предстоит умереть или что там ещё, предпочтём сделать это с комфортом. Взглянула на Дегнора*
- Хм... у тебя есть горячий чай?

0

5

-я не знаю..я не был тут около месяца....кухня там =указал на шелковую занавеску отделяющую кухню...там умывальня и баня = указал на небольшую дубовую дверце, ведущую в пристройку=...
-а стоим мы в прихожей и единственной комнате....
=со смущением посмотрел на комнату где почти все стены были заставлены всякого рода книгами, в углу стояла раскладушка а у стены большая кровать..также был большой шкаф....
-вот так скромно я и живу.....

0

6

*кивнула, кинула мешок в угол и направилась на кухню. Только не болеть, сказала сама себе. Сейчас некогда.
Прошла в кухню. Да, пожалуй заметно, что здесь долго никто не живёт - стол давно не ведал тряпки, на полу давние крошки, в шкафчике, куда она любопытно сунула нос, хоть шаром покати.
К счастью чай обнаружился на соседней полке. Впрчем, как и сахар. СтрАнна принялась за поиски чайника*

0

7

=Дегнор войдя следом указал на котелок в камине=
-это чайник..а ищещь не там ..
=с этими словами он открыл люк и спустился в подпол под кухней..вернулся уже с банкой малинового варения, хлебом  и маслом. поставив все это на стол произнес =
-вот..чем богаты тем и рады....
=он вышел из кухни=

0

8

- Да...
*в замешательстве, не зная, как бы сказать демону спасибо*
- Ты не против что я тут... ну, немного по-хозяйски?
*сама смутилась... Вот ведь не думала-не гадала, что ещё способна на смущение...*

0

9

=выходя из кухни оглянулся=
-нет, я совсем не против.....понимаешь я сам по-хозяйски не умею....делай что хочешь.....
=вышел из кухни и вернулся уже без плаща и маски....тонкие шрамы пересекали смуглую коже лица..синие глаза немного поугасли...демон посмотрел на анну..=
-ну как тут?
(полная внешность в квенте)

0

10

*за то время, что его не было, СтрАнна успела налить воду в котёл, зажечь огонь. прошлась влажной тряпкой по столу и теперь сновала туда-сюда в поисках чашек, ложечек и прочего*
- Всё в порядке
*она улыбнулась и взглянула на него. Но в этот же миг улыбка исчезла с ей лица.
Шрамы. Должно быть этот демон многое пережил... подумала грустно. Вот отчего он так не любит инквизицию!*

0

11

=Демон заметил выражение ее лица и чуть смутился=
-ээ..тебя смущают мои шрамы? это долгая история......

0

12

- Нет
*быстро сказала она.*
- Вовсе нет. Просто я не знала...
* она перевела взгляд на огонь, весело играющий под котлом. Особенно уютно было вот так, перед огнём, когда за окном непролазной стеной льёт дождь. Давно ей не было так уютно...*

0

13

=он сел за стол и уставился на огонь..в кухню вошел мокрый волк и улегся у ног хозяина=

0

14

*вода в котле стала закипать, а кружек СтрАнна так и не нашла*
- Где у тебя посуда?
*не нашла ничего умнее, чем спросить про это. Дура - разозлилась на себя*

0

15

=демон очнулся от оцепенения=
-а? посуда? в нижнем отсеке буфета

0

16

*полезла в нижний отсек. Там отыскалось несколько кружек. Быстро сполоснув их, занялась чеам, краем глаза неотрывно следя за хозяином дома. Тот печально сидел и глядел на огонь. Не стоило так смотреть - вновь подумала СтрАнна и вздохнула. Ну почему он никак не научится общаться с живыми?"
- Ты говорил, что нечасто здесь бываешь... Почему?

0

17

-я больше путешевсвую...я люблю Атрейю....люблю другие миры.не люблю нквизиторов и ангелов..люблю КАРАДРАСА..Я МАЛО ЧТО ЛЮБЛЮ И В ОСНОВНОМ ЭТО ВЕЩИ НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ....

0

18

*она подошла к демону и протянула ему кружку*
- Я сделала тебе чая... Не знаю, какой любишь...
*неловко как-то себя почуствовала при этом, но самокопанием в этот раз решила не заниматься. В конце концов, она слишком сегодня устала*

0

19

=демон взял кружку, невольно улыбнувшись девушке....вышло как то скованно....не знаю почему но он ее немного стеснялся...может потому что он просто редко так близко общался с девушками?=
-спасибо...смотри-ка дождь кончился......

0

20

*СтрАнна, до того не сводившая с него глаз, отвернулась и посмотрела в окно, дождь за которым действительно прекратился.*
- Да, прекратился...
*она так и осталась стоять, где стояла, глядя в окно и думая о чём-то своём... Или не совсем своём. В мыслях почему-то неизменно возникала улыбка, только что промелькнувшая на лице её собеседника. И хотя СтрАнна всеми силами пыталась прогнать назойливое видение, оно никак не желало исчезать*

0

21

-садись =неловко произнес=
- я сейчас вернусь....я постелю тебе постель.....а ночью меня не будет....
=с этими словами Дегнор вышел из кухни и скрылся по направлению к шкафу=

0

22

*уселась не стул и стала пить чай, в надежде большой, что сможет согреться и не простудиться. Это было бы удачей...*

0

23

=Дег быстро нашел свежее белье и постелил девушке на большой кровати потом вернулся на кухню и чему то слабо улыбаясь сел напротив нее..к чаю он так и не притронулся=

0

24

- Я видела у тебя книги, целую библиотеку... Ты много читаешь?
*задала вопрос. Она сразу же положила глаз на одну книжку, и всё думала, удасться ли ей её прочесть..*

0

25

-а? читаю..да в дальних орогах бывает нечем заняться....если хочешь возьми любую...я не жадный =смотрел почему то в кружку=

0

26

- Серьёзно?
*она отставила кружку и вышла обратно в большую комнату, но уже через минуту возвратилась с примеченным ранее томиком о магических свойствах растений и камней. Села. Заинтересованно пролистала несколько страниц. Внимательно пробежала глазами оглавление. Потом снова сбегала в комнату и вернулась уже со своим мешком. Порылась в нём, откопала блокнот старый и открыла на нужном месте, в мгновение ока начав что-то выписывать. Потом вдруг остановилась и подняла голову.
Чёрт! Забылась!*
- Прости... Я потом...
*стала запихивать блокнот и грифель обратно, ругая себя на чём свет стоит за невоспитанность*

0

27

=Дег с интересом смотрел за этими действиями=
-не беспокойся...если я сказал можешь взять, это не значит что ее надо вернуть...она твоя..у тебя красивый почерк..=последнюю фразу  сказал как то  смущено=
=Карадрас встал и выбежал из дома с каким то странным видом=

0

28

- Даришь? Что ты... Я только прочесть кое-что хотела....

0

29

- хоть все забери..мне все равно некогда их читать....ты..ты не устала?
=Дег старался поменьше смотреть на девушку но никак не выходило=

0

30

- здесь много чего есть интересного! Мне всё не утащить! Зря ты не читаешь....
*отложила книгу в сторону*

0


Вы здесь » Атрейа » Темная равнина » Домишко Дегнора Д'евельна