Атрейа

Объявление

Новости: сегодня 12 марта 1201 года. Земли Атрейи - солнечно, температура +15 легкий западный ветер Земли Мертвых: пасмурно, дождьс грозой +5 Межмирье: сильный северо-западный ветер, прохладно, солнце закрыто тучами. В горах и у моря солнечно, веменами порывистый ветер температура +10 Последние новости: Армия Атреий пошла войной на земли метрвых. Вступит ли Департамент в эту войну? кто победит?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атрейа » Темная равнина » Домишко Дегнора Д'евельна


Домишко Дегнора Д'евельна

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

-если бы ты знала сколько раз я перечитал каждую из них.....
=Дег встал и направился к выходу=
-ну..спокойной ночи..Анна...а мне пора

0

32

- Если это не секрет, куда ты направляешься?
*любопытство сгубило кошку, подумала она сама про себя. Но не хотелось ей оставаться одной в чужом доме, вот и пыталась хоть как-то задержать его.
Хотя, с другой стороны, ей действительно было любопытно...*

0

33

-я? нуу.....я по делам......вернусь к утру прощай...и да..Карадрас будет с тобой
=с этими словами он вышел=
=Дегу не хотелось быть наедине в одном доме с девушкой...мало ли...он все таки демон....если что так он ебя врядтли здержит......он не смог бы заснуть а просидеть всю ночь на кухне не хотелось...поэтому решил провести время с пользой=

0

34

*рассеянным взглядом посмотрела на спа здоровущего...*
- Ну вот.. Теперь толко ты да я, да мы с тобой...
*вздохнула*
- Карадрас, ты не против моих друзей?
*с этими словами она сняла с себя чётки. Те засветились голубым сиянием, творя каст призыва. СтрАнна пробормотала что-то, слышимое лишь для других миров. По кухонке закружил ветер, взявшийся изниоткуда.*
- Принимайтесь за работу!
*сказала СтрАнна сурово и, пододвинув к себе книжку интересную, снова открыла на нужной страничке.
А тем временем кухня стала меняться на глазах - все предметы задвигались, словно трогал их кто-то. Казалось, что твориться какой-то хаос, но вскоре всё окончилось. Только идеальная чистота напоминала о том, что здесь приложили свои усилия не одна пара рук. Такой чистоты эта кухонка уже давно не ведала. СтрАнна усмехнулась*
- Ведь должна же я хоть чем-то отблагодарить радушного хозяина!
*сказала она Карадрасу и снова погрузилась в чтение*

0

35

=ВОЛК видел духов однако особого интереса к ним не проявил....Дегнор же однако вбежал в кухню страшно бледный=

0

36

*подняла голову, прервав чтение*
- Мм??

0

37

=с чего начать? с того что около 10 000 светлых воинов на лошадках и с оружием прут через селение по направлению к некрополю, или с того что с ними всего 10 инквизиторов со святым оружием.....или с того что...
=с этими словами Дег положил перед девушкой красивый сиреневый цветок распускающийся только ночью..названия он не знал но цветок ему нравился=

0

38

*улыбнулась и взяла цветок. Потом помрачнела и взглянула на него*
- Надо уходить. Немедленно!
*10000! Откуда они взялись? Что надо им? Но чего бы ни являлось конечной их целью, они точно не упустят из рук демона. Надо выбираться отсюда...*

0

39

-почему? с чего ты взяла? зря я тебе сказал.....но если ты так хочешь....
=на мгновение он вышел из кухни и вернулся уже с одеялом=
-на возьми.там холодно
=вышел снова и вернулся одетым в маску и плащ..за спиной висел огромный меч=
не знаю почему ное му хотелось о ней заботиться.....наверное это было с ним впервые если не считать Карадраса....

-дай руку..а нет сначала собери вещи....
=он отошел в сторону и стал спокойно ждать=

0

40

- Если ты сию секунду не уйдёшь, то это повлечёт за собой неприятности...
*говорила СтрАнна, запихивая в мешок книгу*
- Я не останусь здесь одна, а куда идти я не знаю, так что придётся тебе терпеть мою компанию. Ты знаешь, что им нужно?
*она закинула мешок за плечо и сунула ноги в сандали, говоря тем самым, что готова*

0

41

-им? ооо..не я точно.....им нужен некрополь и некто Визард который там засел....
=дег стоял почти вплотную к ней и глаза его горели ярко..выной тому было освещение или нечто большее?=

0

42

- Что ты предлагаешь?
*замерев почти на пороге, спросила*
- Хочешь сказать, что воины света пройдут мимо тебя, но нападут на друга твоего?
*встала и скрестила руки на груди, пристально глядя на него*
- То, что ты скажешь, то и будем делать. Я - всего лишь твой гость...

0

43

- я подчинюь тебе..я знаю что тебе неуютно здесь так што пошли
=протянул руку и взял Карадраса за ошейник=

0

44

*кивнула и вышла следом на улицу, где дул сильный, холдный ветер. СтрАнна поёжилась и посмотрела в спину своего спутника, шедшего впереди и ведущего за ошейник волка*

0

45

=обернулся=
-пока они не знают что я тут надо сваливать так, чтобы никто не заметил.....мерцать сейчас опасно - не смогу в темноте сконцентрироваться и вылетим прям к ним.....

0

46

- Тогда придётся идти пешком!
*поровнялась с ним*
- Но я совершенно не знаю, куда идти. Я могла бы использовать духов.... Но сейчас это может быть опасно.
*попыталась заглянуть в глаза, но увидала лишь бесчувственные полосы синего света*
- Веди...

0

47

-думаешь я знаю куда идти?
там откуда спустились мы лазутчики..
предеться перебегать им дорогу и идти к топям.....
=задумался, стараясь не смотреть на нее=

0

48

- В лесу не найдут..
*проговрила задумчиво, прикидывая что-то. Деревья не выдадут, это точно - думала она. Но долго мы там не протянем. Если они здесь надолго, то я скорее умру от холода... ещё этот ветер.. Но можно попробовать уйти подальше, и уже там... Телепортировать? Но куда? Я не знаюэтих мест!
Она с надеждой посмотрела на Дегнора*

0

49

-нее на этой стороне леса найдут..а в болота они может и не послали лазутчиков.....пошли будем бегать
=он отпустил волка который тутже скрылся в темноте и подал ей руку=

0

50

*взяла за руку и с сомнение посмотрела на свои сандалии мда... И даже не обуви жалко, а ножек своих несчастных.. Но дело прежде всего! Она подняла голову, подмигнула ему и направилась в нужную сторону*

0

51

-боюсь просто я бегаю быстрее......
=он легко, словно пушинку подхватил ее на ноги и ломанулся вперед, надеясь перебежать дорогу прежде чем их заметят....сам то он может и не рисковал бы, но ее он не мог оставить..он привязался к ней и она была ему дорога.=

0

52

*от неожиданности вцепилась ему пальцами в ворот плаща, крепко прижавшись к нему. Что он делает? Думает, я такая беспомощная? Но она не сказала этого вслух. Было ясно, что сейчас лучше молчать*

0

53

=он несся как ветер но внезапно остановился, чуть не уронив драгоценную ношу и не упав...он слушал...первые отряды светлой армии были уже метрах в ста дальше по дороге....мчались они очень быстро, как-будто боялись опоздать к своей смерти..Дег побежал вперед, но к несчастью в конце дороги их заметили...он не стал останавливаться..ноги вязли в липкой грязи...=
======>болотные топи

0


Вы здесь » Атрейа » Темная равнина » Домишко Дегнора Д'евельна